InLine
InLine Fibra 20m Ottica Duplex LC/LC, 2x LC maschio a 2x LC maschio, 62,5/125µm, OM2, HalogenFree View larger

InLine Fibra 20m Ottica Duplex LC/LC, 2x LC maschio a 2x LC maschio, 62,5/125µm, OM2, HalogenFree

88620

New

InLine® Fibra Ottica Duplex LC/LC, 2x LC maschio a 2x LC maschio, 62,5/125µm, OM2, HalogenFree, 20m Fibra Ottica Duplex per una connessione sicura e di qualità tra periferiche dotate di connettori ottici come converter, schede di rete, Switch, Patch Panel, cassetti ottici e altri.

More details

In Stock

€ 32,10
€ 26,31tax excl.

Add to my wishlist

Fibra Ottica Duplex per una connessione sicura e di qualità tra periferiche dotate di connettori ottici come converter, schede di rete, Switch, Patch Panel, cassetti ottici e altri.

  • 2x LC maschio a 2x LC maschio
  • Fase: 62,5/125µm, OM2
  • Mantello/guaina HalogenFree

No customer comments for the moment.

Write a review

Canare Hybrid Fiber Optic Camera-Cable Assembly w/ FCMA & FCFA Connectors 100m

Canare FCC100N, 100m Hybrid Fiber Optic SMPTE Camera Cable, SMPTE 304M, 311M, and ARIB BTA S-105B compliant, Connector body material is stainless steel, Color ringsl, Compliant with the ARIB BTA S-1005B and SMPTE 304M and 311M

Write a review

Related Products