Non puoi effettuare un ordine dal tuo paese. United States

InLine
InLine Fibra 50m Ottica Duplex LC/LC, 2x LC maschio a 2x LC maschio, 62,5/125µm (OM1), HalogenFree Visualizza ingrandito

InLine Fibra 50m Ottica Duplex LC/LC, 2x LC maschio a 2x LC maschio, 62,5/125µm (OM1), HalogenFree

88630A

Nuovo

InLine Fibra Ottica Duplex LC/LC, 2x LC maschio a 2x LC maschio, 62,5/125µm (OM1), HalogenFree, 50m, Articolo fornibile solo su ordinazione. Tempi di consegna da richiedere.

Maggiori dettagli

Articolo fornibile solo su ordinazione

Aggiungi alla mia lista dei desideri

"Fibra Ottica Duplex per una connessione sicura e di qualit‡ tra periferiche dotate di connettori ottici come converter, schede di rete, Switch, Patch Panel, cassetti ottici e altri.

  • 2x LC maschio a 2x LC maschio
  • Fase: 62,5/125µm (OM1)
  • Mantello/guaina HalogenFree

"

Non ci sono commenti dei clienti per il momento.

Scrivi una recensione

InLine Fibra 50m Ottica Duplex LC/LC, 2x LC maschio a 2x LC maschio, 62,5/125µm (OM1), HalogenFree

InLine Fibra 50m Ottica Duplex LC/LC, 2x LC maschio a 2x LC maschio, 62,5/125µm (OM1), HalogenFree

InLine Fibra Ottica Duplex LC/LC, 2x LC maschio a 2x LC maschio, 62,5/125µm (OM1), HalogenFree, 50m, Articolo fornibile solo su ordinazione. Tempi di consegna da richiedere.

Scrivi una recensione

Prodotti Correlati